Малоимущие ждут ребенка во Владимирской области - проверяем подходим ли мы для социальной поддержки

• г. Владимир

Ждём ребенка, проживаем во Владимирской области, хочу узнать подходим ли мы как малоимущие? Муж самозанятый 1000 р доход, я работаю официально 3800 доход и получаю деньги на бабушку инвалида, опекуном которой я являюсь-37200. Доход семьи 42.000. Про прожиточному минимуму для трудоспособных 15199, пенсионеров 11992, должно быть 42390.

Ответы на вопрос (4):

ЯНА НЕТ, вы под выплаты не подходите, пока официально не трудоустроены.

Спросить
Пожаловаться

Так я устроена официально-зп 3800, супруг самозанятый

Спросить
Пожаловаться

Супруг не трудоустроен официально. (если не производит отчисления в пенсионный фонд). СФР (Социальный фонд России).

Спросить
Пожаловаться

Супруг платит налог от своего дохода, тогда мы подходим?

Спросить
Пожаловаться

Законно ли решение Субъекта РФ предоставлять меры социальной поддержки малоимущим многодетным семьям если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, который всегда меньше прожиточного минимума для трудоспособного населения и прожиточного минимума для детей?

В статье 7 федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ ведь указано что порядок определения величины прожиточного минимума малоимущей семьи устанавливается с учетом величин прожиточных минимумов, установленных для соответствующих социально-демографических групп населения.

Мне нужно взять направление для госпитализации ребенка. Мы из Владимирской области а направление нужно в ивановскую область. Т.к там наблюдается у эндокринолога по причине сахарного диабета. Но педиатр отказывает... ссылаясь на то что и у нас есть энлокринолог. Как быть?

Я в крыму, ип открыл во владимирской области, могу ли я закрыть его не приезжая во владимирскую область?

Хочу получить льготу на технологическое присоединение к электрическим сетям по ставке 1000 руб. за кВт.

Подскажите, какой нормой закона предусмотрена льгота по такому подключению для малоимущих?

И что нужно сделать для приобретения статуса малоимущего во Владимирской области?

Возможно, имеет значение размер минимальной заработной платы и другие обстоятельства.

С уважением, Игорь.

Приехали из Донецка, Украина, оформили временную регистрацию в Московской области до конца года, можем ли оформить временное убежище во Владимирской области с возможностью в дальнейшем работать в других областях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять деньги под залог земельного участка 12 соток во Владирской области киржачский район (земля в собственности) Что можно сделать, подскажите, пожалуйста.

Мы проживаем во Владимирской области. Семья из 4-х человек, все граждане России. У нас в собственности только квартира жилой площадью 39 метров. Скажите, пожалуйста, должны ли нас поставить на очередь на получение земельного участка в черте города? В очередь на квартиру мы никогда не вставали... Или участки положены только многодетным семьям?

Я круглая сирота в 1985 г окончила школу, ПТУ 85-87 г. Владимирская облость г.Юрьев-Польский, уехала на ДВ в 17 лет о денежных гос. выплотах не знала и ничего не получала, возможно ли мне что-то получить?

Хочу купить дом во владимирской области на лето. Смотрел вариант все устраивает, только продавец хочет задаток (мотивирует тем что люди звонят а она не знает показывать или нет, тк задаток от меня она не получила). Но у нее 2 несовершенолетних ребенка - она говорит что разрешение с органов опеки будет только через 14 дней (на словах они разрешили продавать), а также запрос я еще ригистрационную палату сделаю только завтра - ждать еще 3-5 рабочих дней.

В продаваемом доме дети не живут и не прописаны, живет вся семья в другом жилье.

Вопрос: давать ли мне задаток без результатов запроса собственников дома с егрн и письменного согласия органов опеки или нет?

Скажите пожалуйста если гр.узбекистана покупает комнату во владимеркой облости при купли продажи платят какой нибудь налог? И в дольнейшим тоже кокие будут налоги?

Хочу купить квартиру во Владимирской области, но в данный момент не имею постоянной регистрации, так как выписалась с предыдущего места жительства после продажи. Является ли отсутствие постоянной регистрации препятствием к сделке купли-продажи, если в настоящий момент у меня есть временная московская регистрация по месту пребывания? Или как поступить мне, если я в данном случае не могу купить квартиру, в которой и хотела зарегистрироваться? Заранее спасибо.

Бабушка прописана в Липецкой области. Приехала в Москву к сыну, потом к дочери во Владимирскую область. Сейчас ей необходимо попасть сначала к сыну в Моску, затем к себе домой в Липецкую область. Как это можно сделать?

Какой прожиточный минимум сейчас на детей в киржаче владимирской области? На 2018 год. И как рассчитать половину из него фиксированные алименты.

У меня двое детей, младшей дочке 8 месяцев. Только узнала про губернаторское пособие. Можно ли мне его оформить? Мы из Владимирской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение