Малоимущие ждут ребенка во Владимирской области - проверяем подходим ли мы для социальной поддержки

• г. Владимир

Ждём ребенка, проживаем во Владимирской области, хочу узнать подходим ли мы как малоимущие? Муж самозанятый 1000 р доход, я работаю официально 3800 доход и получаю деньги на бабушку инвалида, опекуном которой я являюсь-37200. Доход семьи 42.000. Про прожиточному минимуму для трудоспособных 15199, пенсионеров 11992, должно быть 42390.

Ответы на вопрос (4):

ЯНА НЕТ, вы под выплаты не подходите, пока официально не трудоустроены.

Так я устроена официально-зп 3800, супруг самозанятый

Супруг не трудоустроен официально. (если не производит отчисления в пенсионный фонд). СФР (Социальный фонд России).

Супруг платит налог от своего дохода, тогда мы подходим?