Как написать кассационную жалобу на постановление мирового суда и решение городского суда по административному делу часть 1 ст. 20.1 КоАП РФ - присужден штраф 800 рублей при наличии двух свид

• г. Называевск

Как написать кассационную жалобу на постановление мирового суда и решение городского суда по административному делу часть 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Присужден штраф 800 рублей, при наличии 2-х свидетелей, которые путаются в показаниях. Аппеляционную жалобу исца приняли после 10 дней и приняли во внимание.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

К адвокату обратитесь очно с документами.