Предложение оплаты для получения выигранного автомобиля - развод или реальная возможность?

• г. Улан-Удэ

Сотрудник по имени Александр как бы с автосалона Jack RACE объявил о выигрыше мной автомобиля и предлагает оплатить 72 евро для оформления документов на моё имя, после сразу этот автомобиль доставят мне лично. Поясните, - - это очередной развод?

Ответы на вопрос (3):

Это 100% развод

А вы играли, с чего вам должны дарить автомобиль? Это развод, "для лохов".

Добрый день, Сергей! Я не знаю всей предыстории в этом деле, но мне кажется, что если Вы продолжите общение с Александром, то Вас точно разведут, возможно даже и не на 72 евро.