Как вернуть деньги за посуточную квартиру, если хозяин не вернул полную сумму и договор не был составлен?

• г. Новосибирск

Как вернуть деньги за посуточную кв? Если хозяин скинул часть суммы. Съехала раньше на 3 дня. Договор составлен не был. Переписка сохранилась, чеки оплаты тоже

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать деньги в судебном порядке.

Только взыскивать в судебном порядке неосновательное обогащение.

Здравствуйте Сабинв

При наличии документов подтверждающих платеж, следует заявить требование в суд.