Может ли дом РФ отказать в господдержки многодетной из за того что я хочу купить квартиру у родной сестры?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если участники совершеннолетние почему должен банк отказывать? И потом - у вас действующие фамилии одинаковые? Просто вы возврат подоходного налона не сможете получить, т.к. вашу родственную связь можно проследить. Но это право в любом случае за вами сохраняется, по приобретении другого объекта у 3 лица.

Да. Фамилия одна у нас. Через банк прошли по господдержки, а дом РФ не пропускает.