Возможно ли вернуть деньги из ФССП после оплаты исполнительного производства за бывшего мужа?

• г. Москва

Заплатила со своей карты исполнительное производство за бывшего мужа полгода назад. Бывший муж деньги не возвращает. Можно ли вернуть деньги из фссп обратно себе на счет?

Ответы на вопрос (4):

Можно.

Нет, это невозможно. Пристав же сразу направляет деньги взыскателю. В ФССП денег уже нет. Их получил тот, кто должен был получить. С мужем разбирайтесь. Но вы совершили огромную ошибку. И сейчас ничего не докажете.

Деньги от пристава не вернёте, т.к. они перечислены по назначению. По суду можете попытаться взыскать что-то с бывшего, но вы же добровольно оплатили долг.

Здравствуйте, конечно нет, на каком основании вам должны вернуть денежные средства, ведь вы добровольно взяли и оплатили его задолженность.