Возможно ли изменить категорию годности и пройти срочную службу после похудения и нормализации ИМТ

• г. Смоленск

Два года назад в военкомате признали ограниченно годным (категория В) и освободили от призыва. Диагноз: Ожирение 3 степени. Сейчас я похудел, имт в норме, мне 24, могу ли я изменить категорию годности и пройти срочную службу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А вот нужно для этого получить назначение на ВВК

Получается это возможно? И сложно ли получить это самое "назначение на ВВК"?

Обращайтесь в военкомат с заявлением о проведении комиссии ВВК.

В следующий призыв направят на комиссию, дальше определят годность уже.