Договор-Залога на долю Совместной собственности заключен без согласия второго собственника и игнорирования уведомления о сделке

• г. Москва

Договор-Залога заключается на 1/2 долю Совместной собственности, без согласия второго собственника, после заключения написанно отступное вторым собственником (при заключении договора-залога и отступного, участником сделки было проигнорировано уведомление о сделки, то есть второго собственника)

Ответы на вопрос (4):

Отступное вторым собственником на каком основании? ...

Написанно отступное без второго собственника

Обращайтесь в суд - есть основания...

Имеют право, второго со собственника - это не касается, это не продажа и не обмен.