Работаю посуточно и хочу уволиться самостоятельно, но отдел кадров говорит, что это произойдет 28 числа. Это правильно?

• г. Барнаул

Работаю посуточно, увольняюсь по собственному желанию, крайние сутки с 27 на 28, отдел кадров говорит, что 28 числом я буду уволен это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предупредить работодателя за 14 календарных дней до своего увольнения. Дата подачи заявления не в счет. Отсчитываете 14 дней. И не важно что вы заступаете на сутки. Вас обязаны уволить ровно через 14 дней.