Куда жаловаться?

• г. Вашингтон

Пишут незнакомые номера, что поднимут на уши всех близких и родных, не представляются, куда жаловаться на таких, если неизвестно из какого МФО это пишут.

Ответы на вопрос (6):

В ФССП можете

В фссп требуют название мфо, а как если я не знаю откуда они.

В интернете по номерам постарайтесь пробить, что за МФО, коллекторские агентства, а далее обращайтесь в ФССП

А если это черные коллекторы, что делать?

Ваше дело подать грамотную жалобу в ФССП и подать заявление в полицию. И главное не отвечать коллеторам никак.

В прокуратуру пишите