Мужчина из Англии хочет приехать ко мне в Россию, но его фирма требует переворачивать деньги за отпуск мне. Что это может означать?

• г. Уфа

Познакомилась в интернете с мужчиной, он работает в Англии, хочет приехать в Россию ко мне, его фирма одобрила его отпуск, но деньги за отпуск хотят перевести мне, а я им часть за сборы, что это?

Ответы на вопрос (5):

Это жулики.

Это мошенничество, Кристина.

Каждый день об этом пишут! Жулики это! Обманут!

Это обыкновенные мошенники, а не мужчина из Англии. Старая схема, но некоторые одинокие женщины среднего возраста и старше, которые никак не найдут свое счастье, попадают в эту ловушку.

Его "фирма" находится в России, в тюрьме. Это они так развлекаются и облапошивают женщин. Неужто вы реально верите, что какая то фирма в Англии будет переводить отпускные деньги какой то тётке в России? Почитайте интернет - этих мошенников полно.