Как предотвратить переоформление машины без моего согласия и как оспорить подделку подписи

• г. Санкт-Петербург

Могут ли без меня переоформить мою машину? Если подделать подпись?

И если такая ситуация произоидет. Как мне оспорить данную сделку

Ответы на вопрос (3):

Не могут переоформить.

1. Не могут.

2. Если подделать, то да, но это незаконная сделка. Оспорить можно будет в суде (есть возможность и через полицию вопрос решить), Валентина.

Чтобы переоформить, нужно иметь СТС на вашу машину, ПТС на машину. И доверенность от вас.