Я хочю вастанавится в родительских правах но састаю на учёте к нарколога ваз одна ли вастанавится Беларусь

• г. Минск

Ответы на вопрос (2):

Судя по манере излагать мысли, это вряд ли возможно

Наднждай, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Восстановление родительских прав

1. Для начала нужно решить вопрос с РНД, наркодиспансером. Необходимо пройти курс, чтобы лечащий врач снял с учета.

2. Родители (один из них) могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка.

3. Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав. Дела о восстановлении в родительских правах рассматриваются с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора.

СОСТОЯ НА УЧЕТЕ ПЕРСПЕКТИВЫ восстановления родительских прав - маловероятны!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.