Суд не признал подделку моей электронной подписи - что делать?

• г. Нальчик

Суд признает дело проигранным, хотя я подала экспертизу, о том, что мою электронную подпись подделали, привела все доказательства, ошибки в договоре.

Судья без комментариев, ничего не признает, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (6):

1. Нанимать юриста и обжаловать решение, а не заниматься самодеятельностью.

2. В срочном порядке подавать апелляционную жалобу

Я уже с адвокатом, и суд проходил с адвокатом

Завтра будут уже писать решения, что я проиграла

Ничего нельзя порекомендовать, не зная всех обстоятельств дела. Обжаловать судебный акт вправе.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют детально на платной основе. Не занимайтесь самодеятельностью

Адвокат молчит, ничего не делает

Сказала, что суд проигран

Тогда откажитесь от её услуг. Я не могу гадать, нужно знать все обстоятельства дела. Возможно, изначально дело было прогрышным и адвокат взялся, чтобы заработать.

Не забывайте читать личные сообщения

Здравствуйте.

Во первых-не стоит отчаиваться. Суд мог не исследовать все обстоятельства или адвокат отнёсся к делу формально и для этого у Вас, по Закону, есть право на апелляцию. Такое происходит часто.

Просто найдите другого адвоката.