Входят ли в расчет годовой премии месяца где больничный лист по беременности и родам, т.е.до заявления на декретный отпуск?

• г. Омск

Премии в полиции. Входят ли в расчет годовой премии месяца где больничный лист по беременности и родам, т.е.до заявления на декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Ольга по моему мнению премия может быть выплачена только тому работнику который реально работал, если работник не работал по каким-либо причинам - премия не положена. так как она оценивает результат работы.