Дата поверки 26.10.2023 г. до 25.10.2023 г. Дата регулировки 19.04.2019 г. Могут ли меня лишить прав. Такое решение суда.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Нужно комплексно изучать материал. Если есть поверка, то прибор можно использовать. Ищите существенные процессуцальные нарушения. Протокол еще не приговор

Калибровка должна проводится минимум раз в пол года если не в квартал. 0.5 промилле. Без калибровки возможно завышение показаний прибора.