А у меня 2 исполнительных производства.

• г. Череповец

Скажите пожалуйста если я устроен официально по тк но всего на час работы. По зарплате это выходит в месяц 2200. А у меня 2 исполнительных производства. А по состоянию здоровья меня не везде берут так как у меня вич и гипатиты в и с. Судебные приставы не смогут протестовать мою работу и заставить меня устраиваться на другую.

Ответы на вопрос (3):

Не смогут.

Труд свободен, ст. 37 Конституции РФ

Добрый день, Виталий! Нет, судебные приставы исполняют требования, содержащиеся в исполнительном документе, они не имеет прав заставлять Вас менять работу.