Куда обратиться, если не выдают маршрутный лист при административном надзоре?

• г. Кемерово

Муж находится под административным надзором, ограничение не выезжать в другую область. А в наших органах не выдают маршрутный лист для поездки в другой город по нашей области. Куда писать жалобу

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас ограничение именно по области, а не по муниципальному району, то Вы можете ехать в другой город Вашей области. Главное не нарушить другие ограничения, допустим на пребывание вне жилого помещения по месту жительства в ночное время.

Добрый день! Подайте письменное мотивированное заявление в адрес начальника УФСИН, если будет письменный отказ то можете пробовать оспорить его через прокуратуру и суд.

Контроль исполнения административного надзора возложен на полицию, а не ФСИН.