Как правильно подать заявление на физическое лицо Путина В.В. о его уголовной ответственности за финансовую поддержку незаконного вооруженного бандформирования Вагнер?

• г. Томск

Вопрос: как правильно подать заявление на физ., лицо путина в.в. об уголовной ответственности за финансовую поддержку незаконного вооруженного банд формирования вагнер, в котором он сам признался в нескольких интервью, ст.208 ук.РФ-однозначно нарушена!

Ответы на вопрос (6):

Ваше заявление не будет иметь перспектив.

Данная статья описывает противоправное деяние, за которое предусмотрена ответственность, а поэтому употреблять фразу нарушена ст.208 ук рф некорректно

Так растолкуйте!

Никак не подать, потому что Вы не правильно толкуете норму закона

Есть преступник, есть тот кто финансировал и сам сознался, есть 208 ст. ук.Рф.,но юристы ссыкуны то же у кормушки стоят

Ответ отключен модератором

Обострение весеннее запоздалое у человека)))