Алименты на минимальную зарплату - отказ суда из-за отсутствия судебной практики по аналогичным делам

• г. Челябинск

У кого была реальная судебная практика привлечения по 5.35.1 за частичную неуплату алиментов. Именно решение суда, с работающего человека на минималке. В пятницу предстоит заседание, судья заявила что будет отказ, тк с работающего человека невозможно взять больше, обосновывает что нет судебной практики по подобным делам! Помогите пожалуйста, может у кого есть подобное решение суда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть.