Является ли нарушением условий договора оказания услуг не выдача исполнителем (ООО)

• г. Тула

Является ли нарушением условий договора оказания услуг не выдача исполнителем (ООО) заказчику приходно-кассового ордера и является ли это (не выдача приходно-кассового ордера или иного документа, подтверждающего оплату услуг) подтверждением того, что договор заключен с физическим лицом, а не юридическим.

Ответы на вопрос (1):

Это не является нарушением условий договора и на его юридическую силу никак не влияет. Не выдача ордера может быть только нарушением порядка расчетно-кассового обслуживания