Можно ли продавать жилье не стоящее на кадастровом учете? И земельный участок?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Таня

Не состоявшее на кадастровом учете жилье или земельный участок, не сможете оформить сделку купли-продажи.

Таня, этого Вам сделать не удастся. Для начала оформите всё по закону. Удачи. Будьте здоровы.

Добрый день, Татьяна. Нет, не смоете провести сделку, сначала нужно привести документы в соответствии с законом.