У меня приватизирована квартира, в приватизации участвовало 3 человека (мама, папа, я)у нас равные доли.

• г. Кишинёв

Такой вопрос. У меня приватизирована квартира, в приватизации участвовало 3 человека (мама, папа, я)у нас равные доли. Папа умер. Я не знаю что делать. Надо переоформлять долю на меня? Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Написав мне в личку вопрос вы всерьез полагаете, что адвокат из Мурманской области разбирается в Молдавском гражданском праве?