Если я прописан в краснодарском крае а ветерана боевых действий оформил в Ростовской обл,

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Ветераны боевых действий могут рассчитывать на ежемесячную денежную выплату, которую выплачивает Социальный фонд России. Ее размер с 1 января 2023 года составляет 3896,19 рублей. Если ветеран стал инвалидом, то ему положено 6328 рублей.