Прошу вас ответить на вопрос приняты или нет поправки к Трудовому кодексу?

• г. Москва

Прошу вас ответить на вопрос приняты или нет поправки к Трудовому кодексу? И как страна будет отдыхать в течение нвовгодних праздников?

Огромное спасибо за Ваш ответ. С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Поправки к трудовому кодексу по поводу праздников, будут рассматриваться в думе 24 декабря. После их принятия гулять будут до 9 января-включительно.