В автосалоне купили авто бу цена 550 тыс кредит оказался На 880 тыс могу ли расторгнуть договор кп

• г. Ханты-Мансийск

В автосалоне купили авто бу цена 550 тыс кредит оказался

На 880 тыс могу ли расторгнуть договор кп

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, по каким основаниям хотите расторгнуть ДКП?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Зинфира, возможно. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Зинфира. Если автосалон вас ввел в заблуждение не предоставив достоверной информации по цене продажи, то вправе обратиться в салон с претензией о расторжении дкп, возврата денег банку и взыскании ущерба согласно ст 450 ГК РФ, ст.10 закона о защите прав потребителя. Составить иск может помочь юрист при обращении.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Вы можете попытаться это сделать, только если внимательно почитаете договор банка, там страховка или какие-то услуги дополнительно есть. Нужно не так сделать - нужно эти доп. услуги вам вернуть, а то вы рискуете сейчас без денег и без машины, но с кредитом остаться. Салон вряд ли добровольно вернет деньги банку.

Спросить
Пожаловаться

6.10.2015 в Москве оформили автокредит на Ладу. Автосалон Авто-гранд на Амурской. Обманули по полной нас. Сегодня 8.10.2015 хотим расторгнуть договор. Это возможно?

При покупки авто в автосалоне цена автомобиля в договоре купли продажи указана 7300000, но нам предъявили, что нужно заплатить еще 35000 за оформление документов, отказаться мы не можем, так как не отдают оригинал ПТС.

Купили авто в автосалоне, оказалось, что авто под арестом. Есть договор купли-продажи. Авто и салон в разных городах, это осложняет ситуацию. В какой срок автосалон должен снять арест? Заранее спасибл.

Приобрели в автосалоне поддержание авто через банк. В ДТП цена машины 100000, а в кредитном договоре цена авто 550000, законно ли это?

Хочу взять в кредит авто в автосалоне, автосалон имеет право увеличить процентную ставку по кредиту в одностороннем порядке? Брать или не брать кредит в автосалоне? На что стоит обратить внимание при оформлении кредита?

Покупали авто в автосалоне (автокредит) .Кредит дал банк. Кредит банку выплачен, есть выписка о полном погашении.. Позднее узнали, что ПТС находится в залоге другого банка.

Я приобрел авто в кредит, цена авто 620 тыс рублей из них кредит 350 тыс рублей, эту сумму остаток я погашу досрочно и продам авто за 500 рублей, с момента покупки в кредит и продажи проходит только 1,5 года, нужно мне платить налог с продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23 марта 2014 года оформили в московском автосалоне автокредит в договоре завысили цену на авто соответственно получились большие ежемесячные платежи за машину стоимостью 550 т рублей мы должны отдать за 5 лет 1700000 сейчас пытаемся расторгнуть договор с автосалоном помогите правильно расторгнуть договор так как при его оформлении нас ввели в заблуждение.

В договоре прописано, что залоговая стоимость автомобиля 400 тыс. руб, т.е. банк может забрать машину за эту цену?

Как расторгнуть авто кредитный договор после его подписания, если авто салон указал в договоре стоимость авто выше, чем стоит сам авто, соответственно получается выше кредитная выплата?

6.10.2015 нам навязали мошеннеческий автокредит Автосалон Авто-гранд на Амурской. Как его расторгнуть?

Продал авто по договору купли-продажи от руки. Купили перекупщики типа автосалон. Хочу забрать страховку говорят что отдадут только после продажи авто вместе с договором с гаи Это правомерно? Какую юридическую силу имеет такой договор? Икак быть с налоговой?

Сгорел паспорт, прова, документы на машину прописки на данный момент не имею, машина куплена в автосалоне в кредит (авто б.у) птс в банке, сам коренной ЛЕНИНГРАДЕЦ.

Купил машину в Москве в автосалоне в кредит, автосалон завысил стоимость на 158 т. рублей, можно ли вернуть деньги?, прошло больше 15 дней со времени покупки. Спасибо. Сергей.

Купили в кредит автомобиль в автосалоне, через некоторое время свозили на экспертизу и как оказалось машина была крашена, написали претензию в салон хотим расторгнуть с ними договор купли продажи, а вот как быть нам с кредитом, должны ли мы его выплачивать за ту машину которую мы сдадим в салон обратно, если не должны, то напишите пожалуйста статью на основании чего мы прекратим платить кредит в банк. Заранее спасибо.

Если был оформлен договор дарения постороннему человеку дочь имеет право расторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение