Как удаленно получить разрешение на прописку от сестры собственницы дома?

• г. Иваново

Есть необходимость прописаться к тёще в частный дом, но дом на 2-х собственников пополам (тёща и её сестра) . Сестра живёт в другом городе. Как удалённо получить её разрешение на прописку (приехать не может, и она не против). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почтой.