Возможность гражданке Украины пересечь границу со своим автомобилем из Польши для его регистрации в РФ

• г. Киров

Может гражданка Украины пересечь границу на своем автомобиле купленном в Польше более года назад для дальнейшей регистрации автомобиля в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Возможно пересечение и въезд в РФ по временному ввозу или растаможке.

Согласно приказу МВД от 24.11.2008 "О порядке регистрации транспортных средств" граждане других государств могут поставить свою иностранную машину на учёт в России, главное, чтобы у иностранца были основание законного нахождения в РФ - виза, внж, и тп

Поставить на учёт иностранный гражданин свою машину может только Временно.