Можно ли приобрести долю в квартире в рамках реализации имущества при банкротстве, если собственником доли является моя сестра?

• г. Москва

Могу ли я учавствовать в торгах 1/10 доли от квартиры, если собственником (должником) является моя сестра?

Имеется семейное имущество квартира, поделенная на 10 частей на всех. В квартире жила моя сестра, по квартире накопились долги свыше 200.000 р. У сестры есть ряд Долгов и перед кредитными организациями. Она подала на банкротство и на данный момент осуществляется реализация ее имущества в арбитражном суде. Не считаюсь ли я заинтересованным лицом и имею ли право учавствовать в торгах, подать заявку и купить лот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во время проведения банкротства Вы не можете оформлять ни на кого имущество свое. Можете купить.