Полицейский остановил и задал вопросы об телефонных мошенниках - что должно произойти дальше?

• г. Курск

Сегодня полицейский остановил меня и спросил ФИО и дату рождения и попросил расписаться якобы проведя беседу о телефонных мошенниках что может последовать дальше

Ответы на вопрос (3):

Вы читали текст, под которым расписались?

Точно не знаю, но мельком я видела вроде как там было о мошенических действиях по телефону-но это не точно

Вы акцептовали некий документ, имеющий силу переводного векселя. В качестве кого акцептовали, за кого, за что-вопрос открытый и Вы должны сами на него ответить.

Всё зависит от сути документа.

Будьте аккуратны при подписывании, внимательно читайте документы, пустых строк не оставляйте (даже если представитель "власти" убеждает, что так положено