Желание добровольца с группой инвалидности попасть на службу в ВДВ несмотря на отсутствие военного билета

• г. Владикавказ

Я хочу попасть добровольцем на сво. уменя 2 группа инволидности. В течении 5 лет не подал в рпб. военый билет в норме сам служил в вдв

Ответы на вопрос (13):

Вас со 2 группой инвалидности, не призовут на службу по мобилизации, и как с добровольцем контракт не заключат.

Если военный билет в норме. Я отслужил в ВДВ.

Вы инвалид 2 группы.

Да было дело. Я инвалид. Но в норме все самачуствие отличное

Не вазьмут сами поедем. Берут судимых мы не судимых. Желание есть прорвёмся. спасибо вам за пощь

А такое право у вас есть.

Желание есть поедем. Военик мои чист я в норме. Служил в 76 Гв ВДД. Примут желание есть.

Такое право спасибо вам есть. Лиш бы было желание.

К сожалению со 2 группой Вас не возьмут. Пробовали обращаться в военный комиссариат?

Будем пробовать. Дай Бог Получится. Мы в норме

Пробуйте, Ваше право. Надеюсь у вас все получится как вы решили

Решил делаем. Характер такои. Все можно сделать. Главное желание. Спасибо вам

Тем более не судим. Но просто после армии состоял на учёте.но в жизни можно сделать все если захотеть.