Позволяет ли наличие детей и жены русской ускорить получение российского гражданства?

• г. Пушкино

Я россиянка мой муж гражданин Армении. У нас 2-е малолетних детей 2 года и 3 месяца. Он хочет сделать гражданство в России. Позволяет ли наличие детей и жены русской ускорить получение российского гражданства? С чего начать подскажите пожалуйста! Сколько всего это займёт времени?

Ответы на вопрос (1):

Позволяет. Как осуществить - в рамках очной консультации. Звоните, записывайтесь.