Опыт с брокерами - насколько реальны предложения юридической компании и звонки о закрытии счета?

• г. Владивосток

Год назад пытался обогатиться при помощи брокеров, ничего не вышло они исчезли, не так давно связалась со мной юридическая компания "Альфа", прислали бумаги подписали договор, нашли счёт в банке Кореи, банк подтвердил наличие счета, для закрытия счета требует погасить задолжность за обслуживание. Возможно ли проверить правда или очередной развод.

Есчё один вопрос: сново зазвонил телефон речь шла якобы о неактивности на брокерском счету, и о закрытии счета. С помощью, через скайп. Насколько это реально, бехопасно

Ответы на вопрос (1):

Погасить задолженность это уже развод на деньги