Возможны ли проблемы при выезде из РФ для гражданина Туркменистана, который не покинул страну в течение 10 дней после решения суда о его выдворении?

• г. Орёл

2 года назад меня выдворенили решением суда в течении 10 дней я не покинул РФ, хочу выехать самостоятельно из РФ будет ли у меня проблемы при выезде из РФ?! (гражданин туркмении) спасибо за точный ответ)

Ответы на вопрос (1):

Проблем с выездом не будет. Но срок выдворения будет считаться с момента вашего фактического выезда.