Подача замечаний на неполноту судебного протокола и возможность запроса изменения судебного решения

• г. Кемерово

Я подаю замечания на неполноту судебного протокола, который отражает менее одной трети аудиозаписи. Могу я имея существенные нарушения просить изменения судебного решения.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, в месячный срок вы имеете право на обжалование решения суда в суд апелляционной инстанции. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.

Мой вопрос о другом, не про возможность обжалования решения суда в вышестоящей нстанции, а про возможность изменения решения суда на основании несоответствия протокола судебному заседанию.