Как оплатить питание и образовательные услуги школьника, если счета наложены арестом и школа принимает только карту банка Авангард?

• г. Оренбург

Как мне оплачивать питание и образовательные услуги сына школьника, если на все мои счета наложен арест, а школа другие формы оплаты, кроме картой банка Авангард не принимает?

Ответы на вопрос (5):

Анастасия, для оплаты прибегните к помощи родственников, знакомых, у которых есть карта банка Авангард.

По договору услуги могут оплачивать только родители. С мужем я в разводе.

Анастасия, в таком случае это ваша проблема, гасите долги и снимайте арест с банковского счет (карты).

Арест то не просто так наложили? Гасите долги, карты будут разблокированы.

Отлично помогли🤣, гениальное решение, до которого автор вопроса никогда бы не додумался, вы ребята действительно профи, как бы мы без Вас жили🤣🤣