Развод и автомобили - как поделить имущество и права после развода

• г. Калуга

После развода купил машину в кредит, а старую машину приобретённую во время брака сдал в трейд-инт. Как в в таком случае будет делиться автомобиль, имеет ли бывшая супруга виды на новый автомобиль

Ответы на вопрос (3):

Сумму трейд-ина и выплаченный кредит поделятся пополам и взыщут с того, за кем останется автомобиль. Скорее всего, это будет заёмщик. Он же будет выплачивать и остаток кредита.

Здравствуйте спасибо вам за ответ, но я не совсем понял, сумма за которую с автосалон взял у меня старый автомобиль (трейд-ин)это понятно. А вот за выплаченный кредит не совсем. Если я уже внёс достаточно большую сумму кредита, этасумму будет делиться пополам?

Если купили авто после вступления в законную силу решения суда о разводе, то авто и кредит ваш.