Я заказывал эксортницу я заплатил они просят еще звонит хозяин и угрожает и что делать

• г. Чебоксары

Я заказывал эксортницу я заплатил они просят еще звонит хозяин и угрожает и что делать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

В данном случае, с правовой точки зрения настоятельно рекомендую обратиться в правоохранительные органы, предоставить им записи в вмессенджерах, записи телефонных переговоров, если есть и тд

Хотя больше похоже на Развод, вымогательство. Рассчитывают на вашу «слабость».

Удачи!