Получение промокода в игре привело к неожиданному платежу – что делать и какие могут быть последствия?

• г. Уфа

Я хотел получить промокод в игре и мне сказали написать номер в телеграмме и сказали сказать и код кторый пришол и второй код потом в мтс. денги пришло уведомление платеж на 2483 рублей что делать? И что со мной будет

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не поддавайтесь на провокацию.

А что делать если я повёлся