Как доказать, что оплата услуг и стройматериалов была произведена мной, а не моим супругом

• г. Санкт-Петербург

Документы на оплату услуг, на строй материалы и т. П оплачивала и подписывала я, но выписаны они были на имя супруга. Как доказать, что потрачены мои средства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В исковом заявлении с приведениям доказательств

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления

Ваша подпись устанавливается на основании почерковедческой экспертизы. Оплата - в зависимости от способа оплаты. Если оплачивали Вашей картой - выписка с банковского счета. Такие дела.