Возможность возврата компенсации за неисправный бассейн в детском лагере

• г. Кемерово

Можно ли вернуть какую либо компенсацию. Приобрели ребёнку путёвку через тур оператора в детский лагерь на 14 дней. В путёвки указано, что в лагере есть бассейн, а по факту все это время он был не исправен и дети в нем так и ни разу за весь период не купались

Ответы на вопрос (2):

Да можете вернуть.

Лариса, добрый день!

Конечно можно вернуть

Вам не предоставлена полная информация

————

За помощью в составлении претензии обращайтесь по контактам любых ответивших юристов

С уважением!