Будут ли подлежать второй волне мобилизации сотрудники мчс?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Зависит от Указа Президента о мобилизации, если он будет вообще. Сейчас это только слухи и высказывания некоторых высокопоставленных чиновников. На этот счет ведутся разговоры, да, но решений не предвидится. Не забывайте про бронь и сотрудников госорганов, экстренных служб, кто в силу своей выполняемой работы не могут быть призваны к службе по мобилизации.

Алина, пока такого Указа нет. Слухи ходят. Но такие противоречивые. Следите за официальной информацией. Удачи. Будьте здоровы.