Как быть с задолженностью перед микрозаймам? Накопился долг, незнаю как быть...

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Платить или не платить. Вопрос у вас как-то задан не корректно.

Либо платите, либо ждите судебного решения и будете платить через пристава по 50 % от заработка.

С Уважением!

Задолженность нужно погашать. Если не будете, то кредитор будет взыскивать принудительно в судебном порядке с доп. расходами - госпошлиной и тд