Аренда автокранов большой грузоподъемности в России - возможен свободный проезд через границу с Казахстаном?

• г. Тюмень

Мы российское ооо, предоставляем в аренду автокраны большой грузоподъёмностью 500 тонн, 400 тонн, 200 тонн, 100 тонн.

У нас есть клиенты из Республики Казахстан.

Они планирует осенью привлечь автокран.

Вопрос: возможен ли свободный проезд как легковых автомобилей нашей спецтехники через границу с Казахстаном и обратно через месяц?

Посмотрели вроде на автомобильные краны запрета на выезд нет.

Ответы на вопрос (1):

Возможен.