Вопрос - Как обеспечить владельцу участка и дома абсолютные права на проживание, при этом позволив второму человеку постоянно проживать там без опасности быть выселенным?

• г. Вологда

Можно ли сделать так что бы владелец Участка и Дома был один человек, а второй человек имел бы право там жить при этом владелец не мог бы его выгнать оттуда никак

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы второй человек имел право жить, а второй не имел право его выгнать, нужно понимать на каком основании он туда вселяется, какая цель таких действий, кто заинтересован, чтобы проживал второй и т.д.

Слишком общий вопрос, нужны детали