Нужна ли медсправка для получения водительского удостоверения при утере и можно ли получить водительское удостоверение в мфц

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Проходите медосмотр в общем порядке через любую клинику, получайте справку.

Если вы восстанавливаете ВУ на срок ранее выданного, то медсправка не нужна.

Если вы хотите получить ВУ на новый срок (10 лет) то медсправка нужна.