Может ли продать автомобиль несовершеннолетний ребенок, 12 лет.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Он его ни купить не может, ни продать.

Авто может продать законный представитель, ребенок нет. Для этого нужно получить согласие опеки. Вероятнее всего опека постановит деньги за автомобиль положить на банковский счет ребенка до его совершеннолетия. Удачи

Галина, 12 летний ребенок не может продать ТС.

Он же его как-то купил... 😂. Значит и продать может так же. От имени несовершеннолетних сделки совершают их законные представители.