Оспорение нотариального соглашения о разделе имущества - возможно ли возвращение имущества бывшему супругу и предложение о продаже квартиры
• г. Екатеринбург
Развелись с мужем. По нотариально соглашению о разделе имущества квартира перешла мне, 1/10 я у него выкупила формально. Может ли он оспорить это мировое соглашение и вернуть половину себе? Может быть лучше продать квартиру и купить другую?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Добрый день! Подать он, конечно, в суд исковое заявление всегда сможет, но скорее всего в удовлетворении его требований будет отказано
Если он все таки подаст, необходимо будет представить грамотные возражения
Спросить23.07.2023, 20:30,
г. Москва
Права оспаривание и подача диска принадлежит любому лицу в том числе и ему по данному договору а соответственно ответ на вопрос Да может
Спросить23.07.2023, 20:31,
г. Челябинск
Здравствуйте!
Сомневаюсь что его получится оспорить, только если он представит какие то весомые доказательства
Спросить24.07.2023, 09:14,
г. Екатеринбург
Добрый день, шансы на оспаривание низки