Как восстановить общение с дедушкой, если его жена запрещает встречи?

• г. Благовещенск

Что делать, если жена дедушки запрещает с ним общаться? Я являюсь лицом оставшимся бес попечения родителей, но тем не менее поддерживаю связь с родителями. У дедушки есть жена, которая не является мне бабушкой. Дедушке в последнее время становится все хуже со здоровьем. Я захотела приехать к нему в гости, позвонила ему, что бы предупредить о своём визите. Трубку взяза его жена и накричала на меня, что бы я не приезжала, что она сменит номера и т.п.. Вопрос: какими законными путями я могу встретиться с дедушкой и влияет ли на это то, что моего отца лишили родительских прав? Дедушка отец отца

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Жена не имеет препятствовать Вашему общению, Вы можете просто приехать и повидать дедушку, если он сам этого хочет.