Мой начальник отказал в переводе на другую работу и угрожает моей карьере - что делать?

• г. Благовещенск

Мне начальник отказал в переводе на другую работу. Сказал я тебе не дам перевестись и тем скажу что бы тебя не брали. Что мне делать? Я не собираюсь с ним работать, меня не устраивает зп, он один раз подвергал мою жизнь к опасности, нападение медведей в открытой местности, оставил одного работать, нарушил правило безопасности. Работаю на вахте в горах

Ответы на вопрос (3):

Не устраивает работа с этим начальником - так и увольняйтесь ст 80 ТК РФ

Можете сначала уволиться на данном месте, а потом устраиваться на новое.